Поздравляем Победителей! Участие воспитанников МБДОУ д/с «Солнечный круг» в городском конкурсе — фестивале дошкольников «Дорожные звездочки».

В Городском дворце детского и юношеского творчества завершился большим гала — концертом городской конкурс — фестиваль дошкольников «Дорожные звездочки», в котором приняли участие и воспитанники детских садов объединения «Солнечный круг» детские сады № 41, 80, 135, ставшие Лауреатами на районном конкурсе. Безопасный праздник, а иначе его не назвать, получился очень ярким, красочным и познавательным!  Конкурс проходил в рамках городской программы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Партнерство ради жизни». Маленькие звездочки вновь порадовали педагогов, родителей и гостей конкурса своим талантом и непосредственностью. Воспитанники д/с № 41 показали свое мастерство и творческий потенциал в дефиле «Засветись!» с коллекцией аксессуаров из светоотражающей ленты «Дети — цветы жизни!» Выступая как модели на подиуме, дети окунулись в творческую атмосферу, попробовали себя в роли настоящих моделей. Детский сад № 80 представил номер в номинации агиттворчество под названием «Правила движения знай, и всегда их выполняй!» — дети старшей и подготовительной группы порадовали своим успехом и выступили на ура! А команда ребят из детского сада № 135 «Светофорчики» в номинации агиттворчество выступила с номером «К 105 – летию Светофора». Дипломы победителей, подарки от спонсоров мероприятия —  стали заслуженной наградой для дошколят. Достижения детей — это результат совместной работы детей, родителей, педагогов. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! 

             Материал подготовили: Е.В.Сычева ст. воспитатель д/с № 41, Л.Ю.Пархоменко, муз. рук.,                       Н.Е.Александрова, восп. д/с № 80.

This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *