Блиц — семинар «Методики анализа предметно пространственной среды для детей до трех лет в условиях современного дошкольного образования» для педагогов МАДОУ д/с «Солнечный круг»

В рамках реализации плана мероприятий муниципального ресурсного центра в детских садах МАДОУ д/с «Солнечный круг» прошел методический час: «Методики анализа предметно пространственной среды для детей до трех лет в условиях современного дошкольного образования» (платформа ZOOM) Блиц – семинар провела Ирина Александровна Лыкова, доктор педагогических наук, заместитель директора по инновационной деятельности ФГБНУ «ИХОиК РАО».  Работа была организована в формате блиц-семинара. Блиц-семинар — это уникальное мероприятие, которое помогло очень быстро разобрать вопросы организации развивающей среды для малышей, познакомиться с инновационными идеями, представленными Ириной Александровной и опытом работы коллег из других регионов. В итоге получили живое интересное общение, массу.

практических примеров. Педагоги поделились своими озарениями и успехами после семинара. Вот некоторые из них: «Полученная информация очень полезна», «Короткий, но ёмкий семинар! Спасибо за ценные советы!», «Очень понравилось. Спасибо за информацию. Буду продолжать принимать участие в мероприятиях»

Материал подготовила : О.М.Краль, старий воспитатель д/с № 58

This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *