Воспитанники МАДОУ д/с «Солнечный круг» стали победителями в городском конкурсе по безопасности дорожного движения «Дорожные звездочки»

Знания правил дорожного движения крайне необходимы современному ребенку. И начинать обучение необходимо с раннего возраста. поэтому городской конкурс по безопасности дорожного движения «Дорожные звездочки» проходил в совместном творчестве детей и взрослых.  В конкурсе приняли участие более 900 ребятишек, продемонстрировав свое исполнительское мастерство. На отборочный тур вышли 25 творческих коллектив города. Средин них и творческие коллективы детских садов объединения «Солнечный круг». Победителей определяла

экспертная группа, состоящая из специалистов Госавтоинспекции и педагогов городского Дворца детского и юношеского творчества. Победителями в номинации «Агиттворчество» стали: Гран-При – ДС № 80, 2 место — ДС № 58 и 41. В номинации «Засветись!»:  2 место — ДС № 41, 3 место — ДС № 3.  Всех участников и педагогов поздравляем с Победой и желаем дальнейших успехов.

Материал подготовила: К.А. Тележникова, старший воспитатель д/с № 3.

This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *