Участие семей воспитанников МАДОУ д/с «Солнечный круг» в городском Фестивале родительских инициатив.

Не секрет, что благоприятным условием развития и воспитания детей дошкольного возраста является тесное сотрудничество детского сада и семьи. Семьи воспитанников детских садов объединения «Солнечный круг» приняли активное участие в городском Фестивале родительских инициатив. Инициативные,неравнодушные, ответственные, творческие мамы и папы создали на территории детских садов цветочные композиции, парники, оборудование для двигательной активности, посадили новые кустарники и изготовили макеты

достопримечательностей родного города. Ценности российского общества отражены в проектах. Результаты которых помогут дошколятам лучше узнать историю своего города, его культуру и традиции. Благодарим за реализованные проекты и участие в Фестивале родительских инициатив:

— инициативную группу родителей детского сада № 133 — семьи: Джабборовых, Булгаковых, Арефьевых, Слинько, Леушиных, Фетисовых;, название проекта: «Родному городу в подарок». В результате реализации их проекта на территории детского сада появились новые клумбы, посажены новые кустарники и создан парник с посадками овощей.

— семью Нургалеевых Руслана и Тимура, детский сад №135, проект: «Играй — город». В результате реализации этого семейного проекта в группе появились настольно — печатные развивающие игры, объединенные в лепбук и с подсветкой макет башни на Лисьей горе .

— семью Пелевиных, детский сад № 41. Проект «Спортивные фрукты». Создание выносного физкультурного оборудования для игр с мячом.


Уважаемые родители и педагоги — кураторы! Благодарим за участие в городском Фестивале родительских инициатив . Проекты несомненно были разработаны и реализованы с душой и вдохновением. Вы проявили изобретательность, творчество и мастерство — спасибо Вам !

.

This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *