«Олимпик – 2022» в МАДОУ д/с «Солнечный круг».

«Быстрее, выше, сильнее!», под таким девизом состоялся ежегодный спортивный праздник «Малые Олимпийские игры Олимпик – 2022». На футбольном поле им. Олега Шатова Рудника им. III Интернационала встретились мальчишки и девчонки, чтобы проявить свои спортивные навыки и командный дух. Как и любые серьезные соревнования «Малые Олимпийские игры» начались с торжественного построения и церемонии поднятия флага.

После этого командам были предложены занимательные, непростые конкурсы на меткость, скорость, ловкость, командный дух — «Послушный мячик», «Хитрый обруч», «Паутинка», «Необычный хоккей» и т.д. Не обошлось и без конкурса для капитанов команд, где ребята смогли проявить свои спортивные навыки. Каждое увлекательное соревнование проходило в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Они не только с удовольствием и азартом наблюдали за выступлениями ребят, но и сами принимали активное участие. С первых минут соревнований мальчишки и девчонки были настроены на упорную борьбу, проявив настоящий олимпийский характер и рвение к победе! Итогом Олимпийских игр стала церемония награждения победителей и участников соревнования кубками, медалями, призами и сладкими подарками!

1 место – команда «Непоседы» д/с № 108

2 место – команда «Дружная компания» д/с № 3

3 место – команда «Убойная сила» д/с № 72

Материал подготовили: Сычева Е. В., Краль О. М., ст. воспитатели д/с № 41, 58, Игнатьева М. А., Проскурякова И. Н., инструкторы по физической культуре д/с № 41, 58.

This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *