Победа воспитанников МАДОУ д/с «Солнечный круг» в городском турнире по мини — футболу «Кубок Детства»

24 – 25 сентября состоялся городской турнир по мини — футболу «Кубок Детства». В умении вести мяч и забивать голы состязались 25 команд городских дошкольных образовательных учреждений, в составе которых были дошколята  из детских садов № 3, 135. Яркая, интересная игра наших ребят доставила всем огромное удовольствие. Участники показали своё умение работать в команде, договариваться, поддерживать друг друга. Получить массу положительных эмоций смогли не только игроки, но и зрители, присутствующие на поле.  Команда детского сада № 3 стала Победителем турнира.

В  Серебряной лиге Первое место завоевала команда детского сада № 135. Выражаем благодарность Виталию Владимировичу М., Семену  за подготовку спортсменов к соревнованиям, родителям, пришедшим поддержать команды. А наших юных спортсменов поздравляем с достойным выступлением на турнире и желаем дальнейших успехов в спорте, новых достижений и побед!

Материал подготовили: К.А.Тележникова, старший воспитатель; Н.А. Николина, воспитатель д/с № 3

This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the permalink.